| Работа онлайн менеджеров Пн-Вс: | 08:00 - 21:00 |
| Пункт выдачи онлайн заказов Пн-Пт | Пн-Пт 09:00 - 14:00 |
| Через корзину: | Круглосуточно |
Иногда в медицинских учреждениях, например, на приеме у окулиста, ЛОРа, может понадобиться обыкновенный табурет, не имеющий никаких особенностей, кроме одной – возможность регулировки сиденья по высоте. Тогда предлагаемая модель СВ, как раз и является искомым вариантом.
В отличие от деревянных аналогов, данная модель легко отмывается от пыли и грязи, да и накапливает ее по минимуму. Если же сравнить с пластиковым вариантом, тоже выиграет именно предложенная модель, поскольку, она точно регулируется по высоте, устойчива на многих используемых напольных поверхностях, при всей легкости, все же не будет переворачиваться от дуновения ветерка.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Завет |
| Страна производитель | Украина |
| Подъемный механизм | Винтовой |
| Тип основания | Крестовина с неподвижными опорами |
| Габаритные размеры | |
| Глубина стула | 600 мм |
| Максимальная высота сиденья регулируемого стула | 600 мм |
| Минимальная высота сиденья регулируемого стула | 450 мм |
| Ширина стула | 600 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | металл |
| Обивочный материал | винилискожа |
| Основные | |
| Гарантия | 12 месяцев |
Иногда в медицинских учреждениях, например, на приеме у окулиста, ЛОРа, может понадобиться обыкновенный табурет, не имеющий никаких особенностей, кроме одной – возможность регулировки сиденья по высоте. Тогда предлагаемая модель СВ, как раз и является искомым вариантом.
В отличие от деревянных аналогов, данная модель легко отмывается от пыли и грязи, да и накапливает ее по минимуму. Если же сравнить с пластиковым вариантом, тоже выиграет именно предложенная модель, поскольку, она точно регулируется по высоте, устойчива на многих используемых напольных поверхностях, при всей легкости, все же не будет переворачиваться от дуновения ветерка.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Завет |
| Страна производитель | Украина |
| Подъемный механизм | Винтовой |
| Тип основания | Крестовина с неподвижными опорами |
| Габаритные размеры | |
| Глубина стула | 600 мм |
| Максимальная высота сиденья регулируемого стула | 600 мм |
| Минимальная высота сиденья регулируемого стула | 450 мм |
| Ширина стула | 600 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | металл |
| Обивочный материал | винилискожа |
| Основные | |
| Гарантия | 12 месяцев |