| Работа онлайн менеджеров Пн-Вс: | 08:00 - 21:00 |
| Пункт выдачи онлайн заказов Пн-Пт | Пн-Пт 09:00 - 14:00 |
| Через корзину: | Круглосуточно |
Столик манипуляционный СМ-3-2 предназначен для размещения и транспортировки медицинского инструмента и материалов внутри корпусов медицинских учреждений. Столик состоит из двух ящиков с верхней нержавеющей полкой и нижней стеклянной полки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Завет |
| Страна производитель | Украина |
| Полка | 2 шт. |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 900 мм |
| Длина | 660 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал полки | стекло |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Размер полки, (мм): | 420х570 |
Столик манипуляционный СМ-3-2 предназначен для размещения и транспортировки медицинского инструмента и материалов внутри корпусов медицинских учреждений. Столик состоит из двух ящиков с верхней нержавеющей полкой и нижней стеклянной полки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Завет |
| Страна производитель | Украина |
| Полка | 2 шт. |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 900 мм |
| Длина | 660 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал полки | стекло |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Размер полки, (мм): | 420х570 |
|
Бесплатная доставка домой или на работу |
|
Отправка без предоплаты |
|
Консультация специалиста |
|
Кредит до 24 месяцев |
|
Бесплатная доставка домой или на работу |
|
Отправка без предоплаты |
|
Консультация специалиста |
|
Кредит до 24 месяцев |