| Работа онлайн менеджеров Пн-Вс: | 08:00 - 21:00 |
| Пункт выдачи онлайн заказов Пн-Пт | Пн-Пт 09:00 - 14:00 |
| Через корзину: | Круглосуточно |
Медсестринский комфортабельный и удобный в транспортировке стол, предназначен для перевозки медицинского инструмента по корпусу медицинского помещения.
Удобные колеса имеют амортизирующие покрытие, которые изготовлены из резины. В связи с этим, медицинский персона может быть уверен в безопасности транспортировке медицинского инструмента и перевязочного материала.
Корпус стола изготовлен из нержавеющей стали.
Стол имеет две основные полочки с бортиками, которые изготовлены из шероховатого стекла. При помощи такой поверхности, материал, медикаменты и инструментарий не перемещаются по столу во время движения.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Завет |
| Страна производитель | Украина |
| Тип опор | Колесные опоры |
| Полка | 2 шт. |
| Тип тормозного устройства | два колеса с автономным тормозным устройством |
| Ручки для перемещения тележки | 2 шт. |
| Назначение | Для медикаментов |
| Тип | Медицинский столик |
| Колесные опоры | самоориентирующиеся, 4 (шт.) |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 660 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Высота | 970 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал полки | стекло |
Медсестринский комфортабельный и удобный в транспортировке стол, предназначен для перевозки медицинского инструмента по корпусу медицинского помещения.
Удобные колеса имеют амортизирующие покрытие, которые изготовлены из резины. В связи с этим, медицинский персона может быть уверен в безопасности транспортировке медицинского инструмента и перевязочного материала.
Корпус стола изготовлен из нержавеющей стали.
Стол имеет две основные полочки с бортиками, которые изготовлены из шероховатого стекла. При помощи такой поверхности, материал, медикаменты и инструментарий не перемещаются по столу во время движения.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Завет |
| Страна производитель | Украина |
| Тип опор | Колесные опоры |
| Полка | 2 шт. |
| Тип тормозного устройства | два колеса с автономным тормозным устройством |
| Ручки для перемещения тележки | 2 шт. |
| Назначение | Для медикаментов |
| Тип | Медицинский столик |
| Колесные опоры | самоориентирующиеся, 4 (шт.) |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 660 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Высота | 970 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал полки | стекло |
|
Бесплатная доставка домой или на работу |
|
Отправка без предоплаты |
|
Консультация специалиста |
|
Кредит до 24 месяцев |
|
Бесплатная доставка домой или на работу |
|
Отправка без предоплаты |
|
Консультация специалиста |
|
Кредит до 24 месяцев |