| Робота онлайн менеджерiв Пн-Нд: | 08:00 - 21:00 |
| Пункт видачі онлайн замовлень Пн-Пт | Пн-Пт 09:00 - 14:00 |
| Через кошик | Цілодобово |
Шкаф ШМ-1 медицинский одностворчатый стекло ТМ Омега, производство ТОВ "Омега Инвест Групп" (Украина).
Шкаф медицинский ШМ-1 предназначен для хранения инструментария и материалов во всех типах медицинских кабинетов. Удобство конструкции делает такие шкафы незаменимыми в лечебных учреждениях. Шкаф изготовлен из высококачественного стального профиля, в котором установлены четыре стеклянные полки для размещения инструмента. Задние и боковые стенки шкафа изготовляются из стекла.
Габаритные размеры ШМ-1: 500*400*1620 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ОМЕГА ИНВЕСТ ГРУПП |
| Страна производитель | Украина |
| Тип корпуса | Сборно-разборный |
| Дверка | 1 шт. |
| Открытая полка | 5 шт. |
| Наличие трейзера | Нет |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина шкафа | 500 мм |
| Глубина шкафа | 400 мм |
| Высота шкафа | 1610 мм |
| Вес шкафа | 40 кг |
| Материал изготовления | |
| Материал изготовления корпуса | Металл |
| Материал изготовления фасада | стекло |
Шкаф ШМ-1 медицинский одностворчатый стекло ТМ Омега, производство ТОВ "Омега Инвест Групп" (Украина).
Шкаф медицинский ШМ-1 предназначен для хранения инструментария и материалов во всех типах медицинских кабинетов. Удобство конструкции делает такие шкафы незаменимыми в лечебных учреждениях. Шкаф изготовлен из высококачественного стального профиля, в котором установлены четыре стеклянные полки для размещения инструмента. Задние и боковые стенки шкафа изготовляются из стекла.
Габаритные размеры ШМ-1: 500*400*1620 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ОМЕГА ИНВЕСТ ГРУПП |
| Страна производитель | Украина |
| Тип корпуса | Сборно-разборный |
| Дверка | 1 шт. |
| Открытая полка | 5 шт. |
| Наличие трейзера | Нет |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина шкафа | 500 мм |
| Глубина шкафа | 400 мм |
| Высота шкафа | 1610 мм |
| Вес шкафа | 40 кг |
| Материал изготовления | |
| Материал изготовления корпуса | Металл |
| Материал изготовления фасада | стекло |