| Работа онлайн менеджеров Пн-Вс: | 08:00 - 21:00 |
| Пункт выдачи онлайн заказов Пн-Пт | Пн-Пт 09:00 - 14:00 |
| Через корзину: | Круглосуточно |
| Количество секций: | 2 |
| Максимальная нагрузка: | 260 кг |
| Материал изготовления: | |
| Материал изготовления: | Металл + пластик |
| Материал изделия: | |
| Привод секций: | Механический |
| Угол подъема головной секции: | 75 |
Кровать предназначена для использования на территориях клиник и больниц. Предлагается к продаже по предварительному заказу.
Поставка под заказ от 10 шт.
Срок поставки 2 месяца.
В комплект входят:
- Кровать 2-секционная на поворотных колесах;
- Боковые ограждения с обоих сторон;
- Гусак (трапеция);
- Столик для кормления больного;
- Матрас для медицинской кровати;
Кровать имеет сертификаты медицинского изделия, допущена к продаже на территории Украины в больницы и клиники.
Особенности кровати:
- Регулировка головной секции
- Регулировка ножной секции
- Подножье и изголовье изготовлены из высококачественного ABS-пластика
- Усиленное стальное ложе выдерживает нагрузку до 260 кг
- Боковые ограждения с обоих сторон из алюминия
- Поворотные колеса с тормозами
Габариты:
- Общая длина кровати: 208 см
- Общая ширина кровати: 96 см
- Высота кровати от пола: 50 см
- Размер ложа: 196 см * 90 см
- Максимальный угол наклона спинной секции: 75 градусов
- Максимальная нагрузка: 260 кг (вес пациента + постельные принадлежности и матрас)
Информация на сайте про внешний вид и характеристики может отличаться от реальной модели. Более подробную консультацию Вам предоставит менеджер при звонке или чате.
__________________________________________________________________________________________________
Почему нужно выбирать именно товары бренда MED1?
Выбор бренда MED1 — это шаг к восстановлению и улучшению качества жизни, который делают тысячи довольных клиентов по всей Украине и Европе. Каждый наш продукт не только соответствует международным стандартам качества, но и имеет сертификаты и декларации соответствия, что гарантирует безопасное и эффективное использование. MED1 предлагает не только средства для восстановления, но и надежную поддержку на каждом этапе вашего пути к лучшему самочувствию.
Мы в MED1 понимаем важность доступности и поддержки, поэтому наш сервис на связи с клиентами 24 часа в сутки. Гарантийное обслуживание осуществляется по первому требованию клиента, чтобы обеспечить вашу уверенность в нашей продукции в любой момент. Наша команда экспертов готова помочь в подборе идеального решения для вас, а также предоставить детальную консультацию по первоначальной сборке и запуску товаров.
Наша приверженность высокому качеству и долговечности, вместе с непревзойденной клиентской поддержкой, делает MED1 непревзойденным выбором на рынке. Приверженность удовлетворенности клиентов и инновациям делает нас вашим лучшим партнером. Выбирая MED1, вы получаете не просто продукт, а комплексное решение и поддержку на пути к вашему восстановлению и благополучию.
| Бренд : | MED1 |
| Высота ложа от пола : | |
| Высота ложе от пола : | 50 см |
| Габариты кровати, ДхШ, см : | 208 x 96 |
| Гарантийный срок : | 12 месяцев |
| Количество секций : | 2 |
| Максимальная нагрузка : | 260 кг |
| Материал изготовления : | |
| Материал изготовления : | Металл + пластик |
| Материал изделия : | |
| Назначение медицинской кровати : | Для дома и больницы |
| Наличие поручней : | Есть |
| Наличие туалета : | Нет |
| Положение Тренделенбурга : | Нет |
| Привод секций : | Механический |
| Регулировка высоты : | Нет |
| Угол подъема головной секции : | 75 |
| Функция переворачивания человека : | Нет |
Кровать предназначена для использования на территориях клиник и больниц. Предлагается к продаже по предварительному заказу.
Поставка под заказ от 10 шт.
Срок поставки 2 месяца.
В комплект входят:
- Кровать 2-секционная на поворотных колесах;
- Боковые ограждения с обоих сторон;
- Гусак (трапеция);
- Столик для кормления больного;
- Матрас для медицинской кровати;
Кровать имеет сертификаты медицинского изделия, допущена к продаже на территории Украины в больницы и клиники.
Особенности кровати:
- Регулировка головной секции
- Регулировка ножной секции
- Подножье и изголовье изготовлены из высококачественного ABS-пластика
- Усиленное стальное ложе выдерживает нагрузку до 260 кг
- Боковые ограждения с обоих сторон из алюминия
- Поворотные колеса с тормозами
Габариты:
- Общая длина кровати: 208 см
- Общая ширина кровати: 96 см
- Высота кровати от пола: 50 см
- Размер ложа: 196 см * 90 см
- Максимальный угол наклона спинной секции: 75 градусов
- Максимальная нагрузка: 260 кг (вес пациента + постельные принадлежности и матрас)
Информация на сайте про внешний вид и характеристики может отличаться от реальной модели. Более подробную консультацию Вам предоставит менеджер при звонке или чате.
__________________________________________________________________________________________________
Почему нужно выбирать именно товары бренда MED1?
Выбор бренда MED1 — это шаг к восстановлению и улучшению качества жизни, который делают тысячи довольных клиентов по всей Украине и Европе. Каждый наш продукт не только соответствует международным стандартам качества, но и имеет сертификаты и декларации соответствия, что гарантирует безопасное и эффективное использование. MED1 предлагает не только средства для восстановления, но и надежную поддержку на каждом этапе вашего пути к лучшему самочувствию.
Мы в MED1 понимаем важность доступности и поддержки, поэтому наш сервис на связи с клиентами 24 часа в сутки. Гарантийное обслуживание осуществляется по первому требованию клиента, чтобы обеспечить вашу уверенность в нашей продукции в любой момент. Наша команда экспертов готова помочь в подборе идеального решения для вас, а также предоставить детальную консультацию по первоначальной сборке и запуску товаров.
Наша приверженность высокому качеству и долговечности, вместе с непревзойденной клиентской поддержкой, делает MED1 непревзойденным выбором на рынке. Приверженность удовлетворенности клиентов и инновациям делает нас вашим лучшим партнером. Выбирая MED1, вы получаете не просто продукт, а комплексное решение и поддержку на пути к вашему восстановлению и благополучию.
| Бренд : | MED1 |
| Высота ложа от пола : | |
| Высота ложе от пола : | 50 см |
| Габариты кровати, ДхШ, см : | 208 x 96 |
| Гарантийный срок : | 12 месяцев |
| Количество секций : | 2 |
| Максимальная нагрузка : | 260 кг |
| Материал изготовления : | |
| Материал изготовления : | Металл + пластик |
| Материал изделия : | |
| Назначение медицинской кровати : | Для дома и больницы |
| Наличие поручней : | Есть |
| Наличие туалета : | Нет |
| Положение Тренделенбурга : | Нет |
| Привод секций : | Механический |
| Регулировка высоты : | Нет |
| Угол подъема головной секции : | 75 |
| Функция переворачивания человека : | Нет |
|
Видеообзоры любой модели |
|
Работаем через Prozorro |
|
Нашли дешевле? Мы сделаем еще ниже цену! |
|
Бесплатная доставка на отделение |
|
Отправка без предоплаты |
|
Помощь в сборке |
|
Скидки на противопролежневые матрасы |
|
Кредит до 24 месяцев |
|
Смотрите ниже акционные предложения |
|
Видеообзоры любой модели |
|
Работаем через Prozorro |
|
Нашли дешевле? Мы сделаем еще ниже цену! |
|
Бесплатная доставка на отделение |
|
Отправка без предоплаты |
|
Помощь в сборке |
|
Скидки на противопролежневые матрасы |
|
Кредит до 24 месяцев |
|
Смотрите ниже акционные предложения |