| Работа онлайн менеджеров Пн-Вс: | 08:00 - 21:00 |
| Пункт выдачи онлайн заказов Пн-Пт | Пн-Пт 09:00 - 14:00 |
| Через корзину: | Круглосуточно |
Предназначена для комфортного пребывания пациентов с ограниченными физическими возможностями.
При лечении под наблюдением врача и длительной реабилитации в реанимационных отделениях и палатах интенсивной терапии.
| Артикул : | FB-H5 |
| Вес : | 92 кг |
| Высота ложе от пола : | 50 cm |
| Габаритные размеры кровати, ДхШ, (см) : | 213 x 98 cm |
| Диаметр колес, (дюймы) : | 5.0 dm |
| Количество секций : | 4 |
| Максимальная нагрузка : | 250 кг |
| Размер ложе, ДхШ, см : | 196 х 90 |
| Управление : | Механическое |
Предназначена для комфортного пребывания пациентов с ограниченными физическими возможностями.
При лечении под наблюдением врача и длительной реабилитации в реанимационных отделениях и палатах интенсивной терапии.
| Артикул : | FB-H5 |
| Вес : | 92 кг |
| Высота ложе от пола : | 50 cm |
| Габаритные размеры кровати, ДхШ, (см) : | 213 x 98 cm |
| Диаметр колес, (дюймы) : | 5.0 dm |
| Количество секций : | 4 |
| Максимальная нагрузка : | 250 кг |
| Размер ложе, ДхШ, см : | 196 х 90 |
| Управление : | Механическое |
|
Видеообзоры любой модели |
|
Работаем через Prozorro |
|
Нашли дешевле? Мы сделаем еще ниже цену! |
|
Бесплатная доставка на отделение |
|
Отправка без предоплаты |
|
Помощь в сборке |
|
Скидки на противопролежневые матрасы |
|
Кредит до 24 месяцев |
|
Смотрите ниже акционные предложения |
|
Видеообзоры любой модели |
|
Работаем через Prozorro |
|
Нашли дешевле? Мы сделаем еще ниже цену! |
|
Бесплатная доставка на отделение |
|
Отправка без предоплаты |
|
Помощь в сборке |
|
Скидки на противопролежневые матрасы |
|
Кредит до 24 месяцев |
|
Смотрите ниже акционные предложения |