| Робота онлайн менеджерiв Пн-Нд: | 08:00 - 21:00 |
| Пункт видачі онлайн замовлень Пн-Пт | Пн-Пт 09:00 - 14:00 |
| Через кошик | Цілодобово |
Шкаф ШМ-2 медицинский двустворчатый стекло ТМ Омега, производство ТОВ "Омега Инвест Групп" (Украина).
Шкаф ШМ-2 медицинский предназначен для размещения инструментов, материалов и медикаментов в условиях смотровых, перевязочных и операционных залов больниц и клиник, а также других учреждений системы здравоохранения. Благодаря прозрачным стенкам можно без труда найти необходимый препарат. Шкаф изготовлен из металлического профиля окрашенного порошковой краской и стекла, что позволяет проводить дезинфекцию всеми дезинфицирующими растворами. Шкаф имеет 4 полки, допустимая нагрузка на которые составляет 2 кг.
Габаритные размеры ШМ-2: 1010*400*1620 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ОМЕГА ИНВЕСТ ГРУПП |
| Страна производитель | Украина |
| Тип корпуса | Сборно-разборный |
| Дверка | 2 шт. |
| Открытая полка | 5 шт. |
| Наличие трейзера | Нет |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина шкафа | 955 мм |
| Глубина шкафа | 400 мм |
| Высота шкафа | 1610 мм |
| Вес шкафа | 40 кг |
| Материал изготовления | |
| Материал изготовления корпуса | Металл |
| Материал изготовления фасада | металл, стекло |
Шкаф ШМ-2 медицинский двустворчатый стекло ТМ Омега, производство ТОВ "Омега Инвест Групп" (Украина).
Шкаф ШМ-2 медицинский предназначен для размещения инструментов, материалов и медикаментов в условиях смотровых, перевязочных и операционных залов больниц и клиник, а также других учреждений системы здравоохранения. Благодаря прозрачным стенкам можно без труда найти необходимый препарат. Шкаф изготовлен из металлического профиля окрашенного порошковой краской и стекла, что позволяет проводить дезинфекцию всеми дезинфицирующими растворами. Шкаф имеет 4 полки, допустимая нагрузка на которые составляет 2 кг.
Габаритные размеры ШМ-2: 1010*400*1620 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ОМЕГА ИНВЕСТ ГРУПП |
| Страна производитель | Украина |
| Тип корпуса | Сборно-разборный |
| Дверка | 2 шт. |
| Открытая полка | 5 шт. |
| Наличие трейзера | Нет |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина шкафа | 955 мм |
| Глубина шкафа | 400 мм |
| Высота шкафа | 1610 мм |
| Вес шкафа | 40 кг |
| Материал изготовления | |
| Материал изготовления корпуса | Металл |
| Материал изготовления фасада | металл, стекло |