| Робота онлайн менеджерiв Пн-Нд: | 08:00 - 21:00 |
| Пункт видачі онлайн замовлень Пн-Пт | Пн-Пт 09:00 - 14:00 |
| Через кошик | Цілодобово |
Шкаф ШМ-1с медицинский с сейфом ТМ Омега, производство ТОВ "Омега Инвест Групп" (Украина).
Шкаф ШМ-1с медицинский с сейфом предназначен для размещения инструментов, материалов и медикаментов в условиях смотровых, перевязочных и операционных залов больниц и клиник, а также других учреждений системы здравоохранения. Шкаф представляет собой металлическую конструкцию, выполненную из унифицированных элементов. Стенки шкафа и полки выполнены из метала, окрашенного белой порошковой краской, дверь - стекло.
На двери установлена металлическая ручка, которая в закрытом положении фиксирует дверь при помощи магнита. Имеет 2 металлические (либо стеклянные, по согласованию с Заказчиком) полки. В нижней части шкафа расположен металлический сейф с металлической полкой, который закрывается на замок.
Габаритные размеры ШМ-1С (гл*шир*выс): 400*500*1610 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ОМЕГА ИНВЕСТ ГРУПП |
| Страна производитель | Украина |
| Тип корпуса | Сборно-разборный |
| Дверка | 2 шт. |
| Открытая полка | 2 шт. |
| Закрытая полка | 2 шт. |
| Наличие трейзера | Нет |
| Количество замков | 1 шт. |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина шкафа | 500 мм |
| Глубина шкафа | 400 мм |
| Высота шкафа | 1610 мм |
| Вес шкафа | 40 кг |
| Материал изготовления | |
| Материал изготовления корпуса | Металл |
| Материал изготовления фасада | металл, стекло |
Шкаф ШМ-1с медицинский с сейфом ТМ Омега, производство ТОВ "Омега Инвест Групп" (Украина).
Шкаф ШМ-1с медицинский с сейфом предназначен для размещения инструментов, материалов и медикаментов в условиях смотровых, перевязочных и операционных залов больниц и клиник, а также других учреждений системы здравоохранения. Шкаф представляет собой металлическую конструкцию, выполненную из унифицированных элементов. Стенки шкафа и полки выполнены из метала, окрашенного белой порошковой краской, дверь - стекло.
На двери установлена металлическая ручка, которая в закрытом положении фиксирует дверь при помощи магнита. Имеет 2 металлические (либо стеклянные, по согласованию с Заказчиком) полки. В нижней части шкафа расположен металлический сейф с металлической полкой, который закрывается на замок.
Габаритные размеры ШМ-1С (гл*шир*выс): 400*500*1610 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ОМЕГА ИНВЕСТ ГРУПП |
| Страна производитель | Украина |
| Тип корпуса | Сборно-разборный |
| Дверка | 2 шт. |
| Открытая полка | 2 шт. |
| Закрытая полка | 2 шт. |
| Наличие трейзера | Нет |
| Количество замков | 1 шт. |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина шкафа | 500 мм |
| Глубина шкафа | 400 мм |
| Высота шкафа | 1610 мм |
| Вес шкафа | 40 кг |
| Материал изготовления | |
| Материал изготовления корпуса | Металл |
| Материал изготовления фасада | металл, стекло |