| Робота онлайн менеджерiв Пн-Нд: | 08:00 - 21:00 |
| Пункт видачі онлайн замовлень Пн-Пт | Пн-Пт 09:00 - 14:00 |
| Через кошик | Цілодобово |
Ширма ШМ-2 медицинская палатная двухсекционная ТМ Омега, производство ТОВ "Омега Инвест Групп" (Украина).
Применяется в лечебных и оздоровительных заведениях как временная перегородка для отделения части помещения (осмотрового, приемного, процедурного кабинета).
Ширма состоит из металлического каркаса, на котором натянута ткань. Каркас ширмы изготовлен из металлического профиля с полимерно-порошковым покрытием, стойким к дезинфекции и механическим повреждениям. Каждая секция имеет роликовые опоры.
Габаритные размеры, (длина/ширина/высота ),мм : 1520х500х1800.
Вес, кг – 11.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество секций (створок) | 2 |
| Количество колесиков | 5 шт. |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Да |
| Производитель | ОМЕГА ИНВЕСТ ГРУПП |
| Страна производитель | Украина |
| Материал каркаса ширмы | Металл |
| Материал экрана ширмы | Ткань |
| Опоры ширмы | Колесики |
| Цвет | Синий |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 11 кг |
| Ширина ширмы | 1520 мм |
| Высота ширмы | 1800 мм |
| Ширина секции | 750 мм |
| Высота секции | 1800 мм |
Ширма ШМ-2 медицинская палатная двухсекционная ТМ Омега, производство ТОВ "Омега Инвест Групп" (Украина).
Применяется в лечебных и оздоровительных заведениях как временная перегородка для отделения части помещения (осмотрового, приемного, процедурного кабинета).
Ширма состоит из металлического каркаса, на котором натянута ткань. Каркас ширмы изготовлен из металлического профиля с полимерно-порошковым покрытием, стойким к дезинфекции и механическим повреждениям. Каждая секция имеет роликовые опоры.
Габаритные размеры, (длина/ширина/высота ),мм : 1520х500х1800.
Вес, кг – 11.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество секций (створок) | 2 |
| Количество колесиков | 5 шт. |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Да |
| Производитель | ОМЕГА ИНВЕСТ ГРУПП |
| Страна производитель | Украина |
| Материал каркаса ширмы | Металл |
| Материал экрана ширмы | Ткань |
| Опоры ширмы | Колесики |
| Цвет | Синий |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 11 кг |
| Ширина ширмы | 1520 мм |
| Высота ширмы | 1800 мм |
| Ширина секции | 750 мм |
| Высота секции | 1800 мм |