| Работа онлайн менеджеров Пн-Вс: | 08:00 - 21:00 |
| Пункт выдачи онлайн заказов Пн-Пт | Пн-Пт 09:00 - 14:00 |
| Через корзину: | Круглосуточно |
| Высота: | 13 см |
| Длина: | 200 см |
| Максимальная нагрузка: | 140 кг |
| Функция статического давления: | Да |
| Ширина: | 86 см |

Матрас секционный, противопролежневый с компрессором, Soft air wds ADL - крупносекционная противопролежневая система, состоящая из 17 отдельных съемных нейлоновых ячеек. Может применяться как в профилактических целях, так и как вспомогательное средство при лечении больных с невысокой и средней степенью образования пролежней. Данный противопролежневый матрац Soft air wds ADL может применяться пациэнтами с весом от 30 до 130кг. Весомым преимуществом перед другими противопролежневыми системами является наличие АВС-системы, которая позволяет изменять давление одновременно в трех секциях (благодаря этому давление в противопролежневом матраце распределяется более равномерно; когда в остальных матрацах секции поочередно через одну надуваются и сдуваются). Плюсом также является возможность регулирования длительности цикла от 5 до 20 минут. Система Soft air wds ADL обеспечивает пациенту максимальный комфорт. Присутствует функция статического давления (нажатие всего одной кнопки). Если возникнет неисправность в противопролежневом матраце, а также если давление матраца будет не соответствовать весу пациента - система автоматически включит сигнал тревоги.
В комплекте с матрацом идет высококачественный воздухопроницаемый водоотталкивающий чехол из полиуретана. Также матрац комплектуется ремнями для закрепления к кровати и ремонтным комплектом.
Размеры и параметры Soft air wds ADL:
Матраца, см: 200х86,5х13,5
Тип матраца: секционный
Материал матраца: полиуретановый нейлон
Масса пациента, кг: 30-140
Масса матраца, кг: 6,5
Масса компрессора, кг: 1,5
Цикл изменения давления, минут: 5-20
Питание от сети, В: 220-240
Потребляемая мощность, Вт: 7
Страна Производитель: Германия
| Высота : | 13 см |
| Гарантийный срок : | 12 мес |
| Длина : | 200 см |
| Максимальная нагрузка : | 140 кг |
| Материал изготовления : | Полиуретановый нейлон |
| Потребление электроэнергии : | 7 вТ |
| Тип матраса : | Бескомпрессорный |
| Уровень шума : | 20 дБ |
| Функция статического давления : | Да |
| Ширина : | 86 см |

Матрас секционный, противопролежневый с компрессором, Soft air wds ADL - крупносекционная противопролежневая система, состоящая из 17 отдельных съемных нейлоновых ячеек. Может применяться как в профилактических целях, так и как вспомогательное средство при лечении больных с невысокой и средней степенью образования пролежней. Данный противопролежневый матрац Soft air wds ADL может применяться пациэнтами с весом от 30 до 130кг. Весомым преимуществом перед другими противопролежневыми системами является наличие АВС-системы, которая позволяет изменять давление одновременно в трех секциях (благодаря этому давление в противопролежневом матраце распределяется более равномерно; когда в остальных матрацах секции поочередно через одну надуваются и сдуваются). Плюсом также является возможность регулирования длительности цикла от 5 до 20 минут. Система Soft air wds ADL обеспечивает пациенту максимальный комфорт. Присутствует функция статического давления (нажатие всего одной кнопки). Если возникнет неисправность в противопролежневом матраце, а также если давление матраца будет не соответствовать весу пациента - система автоматически включит сигнал тревоги.
В комплекте с матрацом идет высококачественный воздухопроницаемый водоотталкивающий чехол из полиуретана. Также матрац комплектуется ремнями для закрепления к кровати и ремонтным комплектом.
Размеры и параметры Soft air wds ADL:
Матраца, см: 200х86,5х13,5
Тип матраца: секционный
Материал матраца: полиуретановый нейлон
Масса пациента, кг: 30-140
Масса матраца, кг: 6,5
Масса компрессора, кг: 1,5
Цикл изменения давления, минут: 5-20
Питание от сети, В: 220-240
Потребляемая мощность, Вт: 7
Страна Производитель: Германия
| Высота : | 13 см |
| Гарантийный срок : | 12 мес |
| Длина : | 200 см |
| Максимальная нагрузка : | 140 кг |
| Материал изготовления : | Полиуретановый нейлон |
| Потребление электроэнергии : | 7 вТ |
| Тип матраса : | Бескомпрессорный |
| Уровень шума : | 20 дБ |
| Функция статического давления : | Да |
| Ширина : | 86 см |
|
Внимание! Остерегайтесь дешевых подделок! |
|
Присоединяйтесь к нашему VIBER сообществу |
|
Скидки на медицинские кровати |
|
Кредит до 24 месяцев от ПриватБанка! |
|
1 год гарантии |
|
|
Обмен-возврат в течении 14 дней |
|
Расчет: Наличный, Безналичный (с НДС или без), наложенным платежом |
|
Консультация специалиста. Большой опыт подбора |
|
Отправка без предоплаты |
|
СМОТРИТЕ НИЖЕ АКЦИОННЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ |
|
Внимание! Остерегайтесь дешевых подделок! |
|
Присоединяйтесь к нашему VIBER сообществу |
|
Скидки на медицинские кровати |
|
Кредит до 24 месяцев от ПриватБанка! |
|
1 год гарантии |
|
|
Обмен-возврат в течении 14 дней |
|
Расчет: Наличный, Безналичный (с НДС или без), наложенным платежом |
|
Консультация специалиста. Большой опыт подбора |
|
Отправка без предоплаты |
|
СМОТРИТЕ НИЖЕ АКЦИОННЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ |