| Работа онлайн менеджеров Пн-Вс: | 08:00 - 21:00 |
| Пункт выдачи онлайн заказов Пн-Пт | Пн-Пт 09:00 - 14:00 |
| Через корзину: | Круглосуточно |
| Количество секций: | 4 |
| Максимальная нагрузка: | 250 кг |
| Материал изготовления: | Металл + пластик |
| Привод секций: | Электрический |
| Угол подъема головной секции: | 75 |
Медицинская кровать, модель W01, оснащена функцией мобильного кресла и также туалетным устройством. Предназначена для ухода за инвалидами и лежачими больными в медицинских учреждениях и в домашних условиях.
Функция мобильного кресла.
С помощью регулировки секций кровать можно привести в положение кресла. Особенность модели W01 состоит в том, что кровать трансформируется в мобильную кресло-коляску и тем самым обеспечивает комфортное перемещение пациента внутри помещения и при необходимости на улице.
Также положение кресло используется при терапии различных кардиологических и не только заболеваний. Обеспечивает максимально удобное положение во время бодрствования, приёма пищи, совершения туалетных процедур. Кроме того позволяет максимально удобно встать с кровати при снятой ножной спинке.
Регулировка кровати:
Угол наклона секции спины: 0 / 75⁰
Угол наклона секции ног: - 55 / 55⁰
Внимание! Данная модель без функции переворачивания!
Регулировка.
Регулировка функциональности кровати с помощью электроприводов, что позволяет осуществлять максимально простое и комфортное изменения положения пациента. В случаи отсутствия электричества в сети, кровать можно регулировать с механическим путем с помощью рукояток.
Рама кровати.
Сделана из стали. Имеет порошковое покрытие, устойчивое к обработке дезинфицирующими средствами. Выдерживает нагрузку 250 кг.
Спинки кровати.
Спинки кровати съемные, легко устанавливаются и снимаются. Выполнены из качественного медицинского пластика.
Боковые ограждения.
Выполнены из качественного медицинского пластика. Складываются вниз с помощью гидравлической системы.
Регулировка наклона секции ног.
Способствует улучшению кровообращения ног, предотвращает варикозное расширение вен и легко позволяет проводить ежедневный уход. Угол наклона вверх 0 / 55⁰, угол наклона вниз 0 / - 55⁰.
Туалетное оснащение.
Прямоугольное судно (215 * 250 мм) на выдвижной платформе, устройство управляется электро механизмом с помощью пульта, надёжно закрывается крышкой и мягким сегментом матраса.
Преимущества:
Технические характеристики:
Легко собирается:
Комплектация:
| Высота ложе от пола : | 52 см |
| Габариты кровати, ДхШ, см : | 208 x 96 |
| Гарантийный срок : | 12 месяцев |
| Количество секций : | 4 |
| Максимальная нагрузка : | 250 кг |
| Материал изготовления : | Металл + пластик |
| Назначение медицинской кровати : | Для дома и больницы |
| Наличие поручней : | Есть |
| Наличие туалета : | Есть |
| Положение Тренделенбурга : | Нет |
| Привод секций : | Электрический |
| Размер ложе, ДхШ, см : | 198 х 90 |
| Регулировка высоты : | Нет |
| Угол подъема головной секции : | 75 |
| Угол подъема ножной секции : | 55 |
| Функция переворачивания человека : | Есть |
Медицинская кровать, модель W01, оснащена функцией мобильного кресла и также туалетным устройством. Предназначена для ухода за инвалидами и лежачими больными в медицинских учреждениях и в домашних условиях.
Функция мобильного кресла.
С помощью регулировки секций кровать можно привести в положение кресла. Особенность модели W01 состоит в том, что кровать трансформируется в мобильную кресло-коляску и тем самым обеспечивает комфортное перемещение пациента внутри помещения и при необходимости на улице.
Также положение кресло используется при терапии различных кардиологических и не только заболеваний. Обеспечивает максимально удобное положение во время бодрствования, приёма пищи, совершения туалетных процедур. Кроме того позволяет максимально удобно встать с кровати при снятой ножной спинке.
Регулировка кровати:
Угол наклона секции спины: 0 / 75⁰
Угол наклона секции ног: - 55 / 55⁰
Внимание! Данная модель без функции переворачивания!
Регулировка.
Регулировка функциональности кровати с помощью электроприводов, что позволяет осуществлять максимально простое и комфортное изменения положения пациента. В случаи отсутствия электричества в сети, кровать можно регулировать с механическим путем с помощью рукояток.
Рама кровати.
Сделана из стали. Имеет порошковое покрытие, устойчивое к обработке дезинфицирующими средствами. Выдерживает нагрузку 250 кг.
Спинки кровати.
Спинки кровати съемные, легко устанавливаются и снимаются. Выполнены из качественного медицинского пластика.
Боковые ограждения.
Выполнены из качественного медицинского пластика. Складываются вниз с помощью гидравлической системы.
Регулировка наклона секции ног.
Способствует улучшению кровообращения ног, предотвращает варикозное расширение вен и легко позволяет проводить ежедневный уход. Угол наклона вверх 0 / 55⁰, угол наклона вниз 0 / - 55⁰.
Туалетное оснащение.
Прямоугольное судно (215 * 250 мм) на выдвижной платформе, устройство управляется электро механизмом с помощью пульта, надёжно закрывается крышкой и мягким сегментом матраса.
Преимущества:
Технические характеристики:
Легко собирается:
Комплектация:
| Высота ложе от пола : | 52 см |
| Габариты кровати, ДхШ, см : | 208 x 96 |
| Гарантийный срок : | 12 месяцев |
| Количество секций : | 4 |
| Максимальная нагрузка : | 250 кг |
| Материал изготовления : | Металл + пластик |
| Назначение медицинской кровати : | Для дома и больницы |
| Наличие поручней : | Есть |
| Наличие туалета : | Есть |
| Положение Тренделенбурга : | Нет |
| Привод секций : | Электрический |
| Размер ложе, ДхШ, см : | 198 х 90 |
| Регулировка высоты : | Нет |
| Угол подъема головной секции : | 75 |
| Угол подъема ножной секции : | 55 |
| Функция переворачивания человека : | Есть |
|
Нашли дешевле? Мы сделаем еще ниже цену! |
|
Бесплатная доставка |
|
Отправка без предоплаты |
|
Помощь в сборке |
|
Скидки на противопролежневые матрасы |
|
Кредит до 24 месяцев |
|
Смотрите ниже акционные предложения |
|
Нашли дешевле? Мы сделаем еще ниже цену! |
|
Бесплатная доставка |
|
Отправка без предоплаты |
|
Помощь в сборке |
|
Скидки на противопролежневые матрасы |
|
Кредит до 24 месяцев |
|
Смотрите ниже акционные предложения |